Landesvorstand des Fachverbands der Kämmerer in Niedersachsen e.V.
Über die nachstehenden Kontaktadressen können Sie mit den einzelnen Mitgliedern des Landesverbandes direkt in Verbindung treten.
Vorname | Name | Position | Verwaltung/Organisation | Telefon | Fax | Wahl bei JHV | gewählt bis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Detlef | Holz | Landesvorsitzender | Stadt Leer | detlef.holz@leer.de | 0491/9782-490 | 0491/9782-399 | 17.11.21 | 2025 | |
Burkhard | Fuchs | 1. stellv. Landesvorsitzender | Stadt Göttingen | B.Fuchs@goettingen.de | 0551/4002370 | 0551/4002704 | 21.09.23 | 2027 | |
Nicole | Hanekamp | 2. stellv. Landesvorsitzende | Landkreis Aurich | NHanekamp@landkreis-aurich.de | 04941/162000 | 04941/162099 | 21.09.23 | 2024 | |
Anke | Schulz | Schriftführerin des Landesvorstandes | Stadt Bassum | schulz@stadt.bassum.de | 04241/84-20 | 04241/84-39 | 21.09.23 | 2027 | |
Sascha | Schwerin | Schatzmeister des Landesvorstandes und Vorsitzender AK I | N.N. | saschaschwerin@kabelmail.de | 21.09.23 | 2027 | |||
Stefan | Ölmann | Beisitzer des Landesvorstands AK I | Stadt Bad Pyrmont | s.oelmann@stadt-pyrmont.de | 05281/949-123 | 05281/949-45123 | 21.09.23 | 2027 | |
Ira | Broocks | Beisitzerin des Landesvvorstandes AK II | Gemeinde Neuenkirchen | i.broocks@dasneuenkirchen.de | 05195/940-20 | 05195/940-820 | 21.09.23 | 2027 | |
Uwe | Strakeljahn | Beisitzer des Landesvorstandes AK III und Vorsitzender des AK III | Stadt Melle | u.strakeljahn@stadt-melle.de | 05422/965289 | 05422/9658289 | 21.09.23 | 2027 | |
Ulf | Behnel | Stellvertretender Vorsitzender AK I | Stadt Hildesheim | U.Behnel@Stadt-Hildesheim.de | 05121/301-2001 | 05121/301-2005 | |||
Nicole | Mrotzek | Vorsitzende AK II | Stadt Celle | nicole.mrotzek@celle.de | 05141/12-2001 | ||||
Andreas | Jasper | Stellvertretender Vorsitzender AK II | Samtgemeinde Uchte | a.jasper@sg-uchte.de | 05763/183-20 | 05763/183-27 | |||
Anke | Schulz | Stellvertretende Vorsitzende AK III | Stadt Bassum | schulz@stadt.bassum.de | 04241/84-20 | 04241/84-39 | |||
Ann-Kathrin | Nast | Beratendes Mitglied | Sparkassen-Giroverband Hannover | ann-kathrin.nast@svn.de | 0511 3603-669 | 0511 3603-1669 | |||
Johann | Horstmann | Beratendes Mitglied (Doezent NSI a.D.) | johann.horstmann@web.de | 0511/26218600 | |||||
Robert | Spindler | Beratendes Mitglied (Dozent NSI) | NSI Hannover | Robert.Spindler@nsi-hsvn.de | 0511/1609-6043 | 0511/1609-6098 | |||
Annett | Hackbarth | Kassenprüferin | Stadt Bad Harzburg | annett.hackbarth@stadt-bad-harzburg.de | 05322 74-200 | 21.09.23 | 2025 | ||
Jördis | Lienemann | Stv. Schriftführerin | Gemeinde Großefehn | j-lienemann@grossefehn.de | 04943 920-123 | 21.09.23 | 2027 |
Vorstand Arbeitskreis I des Fachverbands
Anrede | Vorname | Name | Position | Verwaltung/Organisation | Telefon | Fax | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Herr | Sascha | Schwerin | Vorsitzender AK I | N.N. | saschaschwerin@kabelmail.de | ||
Herr | Ulf | Behnel | stellvertretender Vorsitzender AK I | Stadt Hildesheim | u.behnel@stadt-hildesheim.de | 05121 301-2001 | 05121 301-2005 |
Vorstand Arbeitskreis II des Fachverbands
Anrede | Vorname | Name | Position | Verwaltung/Organisation | Telefon | Fax | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Frau | Nicole | Mrotzek | Vorsitzende AK II | Stadt Celle | nicole.mrotzek@celle.de | 05141/12-2001 | |
Herr | Andreas | Jasper | Stellvertretender Vorsitzender AK II | Samtgemeinde Uchte | a.jasper@sg-uchte.de | 05763/183-20 | 05763/183-27 |
Vorstand Arbeitskreis III des Fachverbands
Anrede | Vorname | Name | Position | Verwaltung/Organisation | Telefon | Fax | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Herr | Uwe | Strakeljahn | Vorsitzender des AK III | Stadt Melle | u.strakeljahn@stadt-melle.de | 05422/965289 | 05422/9658289 |
Frau | Anke | Schulz | Stellvertretende Vorsitzende AK III | Stadt Bassum | schulz@stadt.bassum.de | 04241/84-20 | 04241/84-39 |